Обновись до Windows 10 бесплатно

Про скорый выход Windows 10 конечно же слышал. Новость, что 29 июля нас ждёт новый триумф Microsoft Windows из всех утюгов льётся.

Было как-то всё равно.

А тут вчера – Чик! и иконка загорелась в TaskBar’е – Get Windows 10. Кликнул и вижу:

Get Windows 10 free

Зарезервировал, жду 🙂

Windows 10 reserved

И подслушанная мысль про бесплатный апгрейд до новой версии.

Суть в том, что шаг-то вынужденный. Времена поменялись. Приходится искать другие варианты монетизации. Тупо “продажа Windows” уже не катит. Apple и Google отгрызают рынок и приучают пользователя хотеть фришных решений, недорогих лицензий и копеешных платежей за сервисы.

Оно видно и по продажам наших паролеломалок – покупает народ всё со скрипом и жалобами, что ценник у нас ломовой. 😉

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Автор

denglad

IT-каменщик. Во всём по-немногу

Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Wizard
8 лет назад

Обновление-то может быть и бесплатное, но лицензией non-genuine винда может и не стать. Apple действительно бесплатно обновляет Mac OS X, однако, обновление доступно для легальных пользователей операционной системы. А они почти все легальные, т.к. ось легально ставится лишь на apple-brand компьютерах. Так что вопрос права использования Windows 10 после обновления нелегальной версии все же остается неясным. Но исходя из заявлений microsoft – ответ очевиден 😀 Лично я бы купил Mac OS X, в apple-store инсталляционный диск стоил 450 рублей (до валютных скачков), но без компа/ноутбука она естественно сейчас не продается.

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x